ПЛАВАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Titanic||Role game

Объявление

ЖДЕМ ПОСТОВ В ЭПИЗОДАХ:

Название эпизода - участники
Название эпизода - участники
Название эпизода - участники
Название эпизода - участники
Название эпизода - участники
Название эпизода - участники
Название эпизода - участники

ТАБЛИЦА РЕСПЕКТОВ
Caledon Hockley - 140
Countess of Rothes - 370
Elizabeth Vanderbild - 190
Edward Stone - 30
Esmeralda Duff Gordon -
Margaret Brown - 110
Madeleine Astor - 30
Ruth Dewitt Bukater - 60
Rose Dewitt Bukater - 30
Scott Harper - 60

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Titanic||Role game » Начало пути » Шербур (Франция)


Шербур (Франция)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Апрельский день выдался на редкость теплым, как раз такой день очень радовал женщину. По-сравнению со вчерашним, сегодня светило солнышко, лучики пробивались сквозь темные шторы, которые висели в спальне. Птички за окном поднимали настроение, да и испортить миссис Браун настроение, никто бы и не смог. Ей сейчас было не до разговоров и уж тем более не до конфликтов. Сейчас ей было некогда.
С самого утра она уже была на ногах, ведь нужно было подготовится к плаванию, нужно было всё проверить, не оставила ли женщина ничего? Всё ли взяла? Всё ли в порядке? Утро было сумасшедшим.
Она спустилась по лестнице на кухню, чтобы маленько отвлечься от суматохи и выпить чашечку вкусного чая.
" Ещё пару часиков, даже меньше и я увижу своё дочку! Разве это не повод для хорошего настроения? Конечно, повод. А ещё я сегодня поплыву на самом большом лайнере, что тоже очень радует. Встречусь со всеми знакомыми, в этом я не сомневаюсь. Свою " любимую подругу" увижу. Думаю, она не пропустит такого события. Давно никого не видела, хочется всех повидать, ведь не каждый день с ними видишься, посплетничать, узнать, что да, как...кто женился? А кто родился? Но самым главным событием и радостным будет встреча с Анет. Долго же я её не видела...соскучилась. Интересно, изменилась?-подумала Маргарэт
Прошло минут 30, чемоданы были собраны и уже стояли возле двери.
- Гоу, гоу, давайте быстрее! Чемоданы скадывайте в машину, быстрееее- женщина повысила голос лакею. Мы опаздываем. Надо за 20 мнут доехать!- сказала быстро женщина и вышла к машине.
Минут через 10 машина двинулась в путь и уже неслась по дороге.
И вот Маргарэт стоит уже на пристане, чемоданы уже вытащили. Молли была удивлена, народу было, как в муравейнике. Все куда-то бежали, спешили, толкались. Что-бы не быть раздавленной в толпе, она быстренько направилась к кораблю, где ей помогли взабраться на него, где чемоданы уже стояли в холле.
Женщина искала в толпе свою дочь...
- Анет! О, Боже, дочка! Как я рада тебя видеть- с большой радостью она её обняла и рассмеялась. Потом через несколько секунд, она попросила проходящего лакея отнести чемоданы в её каюту.
- Сколько народу! Они меня сейчас снесут- сказала она дочке.
В это время из лифта вышла Руфь и Адель. Молли поздоровалась с ними:
- Добрый день Руфь, Адель- крикнула в след уходящим дамам.

Отредактировано Margaret Brown (2015-01-14 12:23:41)

0

3

Пост от Адель Брюне

*Начало игры*

С Намадика на борт поднялась Адель. -Отнесите мои вещи в каюту, -сказала Адель Стюарду.

0

4

* Каюта Анет и Молли Браун*

Наконец то корабль прибыл в Шербур .
Радости Анет не было придела. Наконец то она увидит маму, волнение переполняло. Наконец то Анет увидела маму.
- Мамочка , мамочка - прокричала Анет, и больше ничего не могла сказать.
- Сколько я тебя не видела, ты так похорошела, и чмокнула маму в щеку. Я уже осмотрела весь корабль, и нашу каюту, пойдет быстрее мама, атм одна только роскошь.- Анет вела себя как маленький ребенок хотя давно себе такого не позволял.
Один раз можно, подумала Анет. И ждала маму пока она пойдет на корабль.

0

5

*Шербур (Франция)*

Молли услышала знакомый голос и обернулась : ну конечно же эта была её дочка Анет . Сколько же я её не видела , целый год .Какая она у меня уже взрослая - подумала Молли .
- Анет !-крикнула Молли . Радости было , что даже словами не описать .
- Как у тебя дела ? Ты уже такая взрослая . Молли оглядела дочку , на ней было шикарное , красивое платье , из шелка , белые кружева ей очень шли , густые волосы были собраны в оригинальную прическу .
Вдруг Молли увидела Руф , дама была в не настроения .Но Молли все же к ней подошла поздороваться , с ней еще была её дочь Роза .
- Привет Руф - сказала Молли .

0

6

- Все хорошо, мама. А как у тебя дела?
- Я очень скучала, ну давай же пойдем. Давай, мама.
Анет не терпелось уже показать маме каюту, поговорить о всем
Но мама не торопилась
- Мама что случилось? Почему ты не идешь?

0

7

- О ,миссис Браун,как приятно вас видеть,-сказала подошедшая Адель

0

8

Здравствуй Адель , я вас тоже рада видеть - ответила Молли .
Молли не нравился жаргон Адель , но она не подавала виду .
В свои 20 лет , эта девушка слишком высокого мнения о себе , может разговаривать на равных с людьми старше своего возраста.
Молли понравилось как одета Адель , красивое , пышное плать , очень ей шло . Прическа тоже восхитительна .
Вот только не воспитанность её погубит - подумала Браун
.
- Анет иди в каюту , я сейчас приду . И ты мне все по порядку расскажешь , у нас с тобой еще куча времени поговорить .
Молли было не удобно говорить обо все , когда ее окружают люди , мало знакомые . Тем более она хочет поговорить с дочкой наедине . Молли не любит выносить ссор из избы и поэтому она так сказала . Хотя со мой было не приятно , это ей говорить.
Анет обиделась -подумала Браун . Ну ни чего , я думаю найду с ней общий язык и мы поговорим .

0

9

Анет обиделась.
Она же дочь не видела целый год! как можно было не сказать ни слова?
- Я же так ждала . так ждала этой встречи ...
Анет не могла успокоится.
- Ладно, пойду в каюту выберу себе платье на вечер.
Ведь вечером я должна встретится с Лиззи и ее семьей, С ее братом .
- Не плохой мужчина подумала Анет ... Повезло кому то ...
Анет пошла в каюту и ждала там маму выбирая платье хотя и злилась на нее.

0

10

Адель развернулась и молча ушла в каюту, разглядывая убранство корабля. Надо было приготовиться к вечеру. *Надеюсь я не за одним столом с Хокли*-думала Адель проходя по коридору

*Каюта Адель Брюне

0

11

Пост за Руфь

*Каюта Хокли и Дьюитт Бьюкейтер*

Руфь с дочерьми спускалась на лифте,когда услышала хрипловатое сопрано. О боже,этот голос можно узнать везде. Молли Браун,она тоже была здесь.К сожалению,они имели несчастье познакомиться на прошлом сезоне в Лондоне,Молли хотела даже набиться тогда в подруги,но такие друзья были совершенно ни к чему. Руфь мысленно проговорила пару гадостей,и сделав доброжелательное лицо,вышла из лифта.
-Здравствуй Молли,вижу,ты процветаешь,-женщина сухо кивнула.
Молли,казалось,не заметила холодного приветствия и ничуть не огорчилась. Она продолжала зычным голосом раздавать указания слугам. Руфь вскинула брови. "Деревенская неотесанность,что еще добавить".
-Увидимся за ужином.-Добрый вечер,полковник,-уже улыбаясь кому-то другому,Руфь с Роуз и Тринити отправились дальше.

* Читальный зал*

0

12

Молли подумала - какая не воспитанность , хотя понимала доброго слова от Руф почти не дождешься . С Руф у них были не теплые отношения , да она и не стремилась ей угодить , Молли знала что эта дама считает её не из их общества . Но миссис Браун это не чуть не огорчало .Руф всегда отличалась дерзастью , не многословностью , и относилась к людям ни так , как все . Хотя может все изменилось , незнаю- думала Молли.
-Ужин , какой ужин ? Мне Анета ни чего не сказала. "
Ах да, я же ее отправила в каюту . Так , где моя сумочка"
.
Она достала из сумочки билет : на нем было написанно номер каюты "К80"и Молли отправилась к себе , нужно было приготовиться к ужину .

*Каюта Молли и Анет Браун*

0

13

*Каюта Хокли и Дьюитт Бьюкейтер*

Тринити спокойно вела себя в тот момент. ибо рядом были мать и сестра которые могли сразу заткнуть ей рот. Так как она боялась мать, она не решилась ничего дерзкого ответить в сторону Молли, так как ей мать рассказывала о ней. Девочка просто поприветствовала женщину жестом и пошла дальше с семьей.

*Читальный зал первого класса*

0


Вы здесь » Titanic||Role game » Начало пути » Шербур (Франция)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно